МОУ" Рыборецкая средняя общеобразовательная школа"

Новости

14.02.2009 По традиции прошли лыжные соревнования, посвященные дню рождения Героя Советского Союза А.М.Лисициной. В соревнованиях приняли участие обучающиеся трех школ: Рыбрека,Шокша, Шелтозеро.
20.02.2009 В начальной школе прошёл праздник "А, ну-ка, мальчики!". Несмотря на то, что в селе не было электричества, в школе состоялся  вечер при свечах "Рыцарский турнир".
6 марта прошёл вечер " А, ну - ка, девушки!". Самой обаятельной и привлекательной стала Кочерина Арина ученица 8 класса, показав свое умение справляться с интеллектуальными задачками, создавать костюм и прическу, помогать по хозяйству.
13 марта - День здоровья! Учащиеся и родители 2 класса собрались на конкурсную программу "Мама, папа, я - спортивная семья". Семьи приняли активное участие и остались очень довольны.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".